Мы все ходим в магазины и кино, заправляем машину, встречаемся с друзьями в кафе, и как приятно, рассчитываясь карточкой за товары или услуги, получать бонусы от потраченных денежных средств. Так не бывает и это космос? Да, KOSMOS, программа лояльности Технобанка, созданная при поддержке платежной системы Visa.

1 марта 2021 Технобанк запустил новую программу лояльности «Космос», которая позволяет получать выгоду при безналичной оплате карточками Visa Технобанк от своих повседневных покупок. Неважно совершили вы платеж в магазине или онлайн, в Беларуси или заграницей – вам будут начислены бонусные баллы.


Программа «Космос» доступна всем владельцам личных и зарплатных карточек Visa Технобанка: Visa Classic, премиальных Visa Gold и Visa Platinum, а также платежной карточки Космос (Visa Rewards).

Регистрация доступна на сайте программы kosmostechno.com. С момента подключения за каждую покупку, оплаченную картой Visa Технобанка на учетную запись (кабинет) участника в программе «Космос» начисляться от 1% до 3% от суммы безналичной операции из расчета 1 балл = 1 рубль.

Хотите сразу получать выгоды? Подключайтесь к программе лояльности KOSMOS, не откладывая и получите 7 приветственных баллов в подарок сразу после регистрации.

Использовать накопленные баллы также просто: обменяв баллы на промокод партнёров программы номиналом от 10 до 100 рублей вы сможете оплатить до 99% стоимости различных товаров и услуг от бытовой техники до продуктов питания, билетов в кино, салонов красоты, кафе и ресторанов — выбор предложений большой.

Присоединив несколько платежных карточек Visa Технобанка (максимально 5 карт) в программе «Космос» вы будете получать еще больше выгоды - баллы за платежи по всем карточкам будут начисляться на один счет. Все операции с баллами осуществляются в личном кабинете, а историю всегда можно посмотреть - от накоплений до расходов за любой период.

«Мы запускаем программу лояльности Космос с простой и понятной механикой: активно рассчитывайтесь карточкой и получайте специальные бонусы. Программа уже сейчас рассчитана на любые предпочтения и возможности. Но мы планируем развивать программу лояльности дальше и предоставить клиентам дополнительные способы получить и потратить полученные баллы», – отметил Дмитрий Грузицкий, Председатель Правления Технобанка.

Ведь правда, так приятно получать вознаграждение просто пользуясь платежной картой.

Правила Программы на сайте программы лояльности kosmostechno.com


Зарегистрироваться


02 марта 2021
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»