Специальные условия предлагает Технобанк на оформление платежных карточек Mastercard с 01.10.2020 по 01.12.2020.


Не упустите отличную возможность оформить банковские карточки платежной системы Mastercard в белорусских рублях, в долларах США или евро, со стоимостью обслуживания 5 рублей за весь период действия карточки.

В рамках предложения можно оформить как стандартную, так и сберегательную карточку Mastercard с повышенным процент на остаток по счету - 0,2% годовых с ежемесячной капитализацией!

Также, сберегательная карточка позволит дополнительно получать 0,5% money-back при совершении расчетных операций.

Одним из ключевых преимуществ карточек Mastercard Технобанка является возможность пользоваться бесконтактной оплатой покупок при помощи смартфона на базе ОС Android. При этом не нужно носить с собой банковскую карточку и думать о том, где ее хранить, как не потерять, не нужно вводить пин-код при покупках. Ведь, как правило, телефоны с NFC имеют возможность подтверждать операцию по отпечатку пальца. Это обеспечивает больший уровень безопасности и очень удобно.

В рамках специального предложения можно оформить карточку в любой из валют - предложение действует как для новых, так и действующих клиентов банка.

Первоначальный взнос при открытии текущего (расчетного) банковского счета с оформлением банковской платежной карточки Mastercard / Mastercard Сберегательная должен составить не менее 100 белорусских рублей / 50 долларов США / 50 евро в зависимости от валюты счета.


Оформить карточку от Технобанка можно несколькими способами:

  • онлайн на сайте банка, в мобильном приложении или интернет-банке
  • в контакт-центре по номеру 8 (017) 388-57-57
  • напрямую в любом отделение Технобанка.

Специальное предложение действует в период с 01.10.2020г. по 01.12.2020г.


01 октября 2020
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»