5 августа 2020 г- Тенхнобанк отметит 26 лет с момента основания. В честь праздничной даты мы подготовили выгодные специальные предложения – для частных лиц и бизнес-клиентов.

РКО - ВСЕ БЕСПЛАТНО!



Банковское обслуживание бизнеса в Технобанке – это выгодное и удобное решение для Вашей компании. Воспользуйтесь специальным предложением по 30.09.2020:
  • подключитесь к любой системе дистанционного банковского обслуживания или пакетам услуг РКО «Техносинергия» и «Техно&IT»;
  • пользуйтесь полным пакетом услуг бесплатно в течение 2х месяцев - абонентская плата по пакетам, а также по выбранной системе электронных расчетов «Банк-Клиент», «Электронные платежи» и «Интернет-банк online» не взимается.
Кроме того, бесплатный выпуск зарплатных и корпоративных пластиковых карт, безлимит платежей и экспресс-открытие счетов в день обращения будут приятным дополнением к пакету услуг. Счет может быть открыт дистанционно, а для подписания договора обслуживания к вам приедет менеджер.

Телефон для консультаций +375 29 309-88-01

БОНУС ПО ЗАРПЛАТНЫМ ПРОЕКТАМ



Для всех действующих и новых клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Технобанк предлагает выгодные условия обслуживания по зарплатным проектам:
  • подключаясь к тарифному плану «ТехноМИКС» по 30.09.2020
  • получите 0% комиссии за зачисление заработной платы на текущие счета Ваших работников в течение 2 месяцев с даты заключения договора на зарплатное обслуживание.
Оставьте заявку на обслуживание и мы свяжемся с вами.

КАРТОЧКА ЗОЖ - БОНУС ДЛЯ АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ



Сегодня все больше и больше людей приветствуют здоровый образ жизни. Специально для всех, кто не просто говорит, а делает, Технобанк предлагает платежную карточку ЗОЖ со скидкой:
  • обслуживание карточки ЗОЖ - только 10 рублей на весь срок действия!
Станьте владельцем карточки ЗОЖ, ведь это выгодно - money-back 3% от суммы оплаты в ЗОЖ-категориях, money-back 0,5% - при совершении иных покупок, а еще более 50 предложений от наших партнёров.

Оформите карточку ЗОЖ по 31.08.2020 в любом отделением банка или закажите онлайн.

День рождения у Технобанка, а подарки получаете вы!

29 июля 2020
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»