Подключайте и экономьте более 20% на обслуживании кассы!

Технобанк в период с 25 октября 2021 по 25 января 2022 года проводит акцию и предлагает оформить пакет услуг для бизнеса «Старт Smart» всего за 47 белорусских рублей ежемесячно, при этом за подключение 2-х и более платежных терминалов стоимость обслуживания снижается - 45 рублей за каждый терминал!

Услуга «Старт Smart» - включает в себя:

  • Все возможности программной кассы и банковского терминала в одном устройстве PAX A930 со встроенным СКО и чековым принтером. Абсолютный лидер среди устройств для служб доставки, выездной торговли, интернет-магазинов и не только!
  • Формирование дифференцированного чека из Каталога товаров, а также интеграция с 1С и другими учетными системами.
  • Возможность подключения внешнего сканера штрихкода.
  • Регистрация программной кассы в АИС ПКС и токена СКО (средство контроля оператора) для выполнения функций фискализации кассовых операций и передачи на сервер СККО (система контроля кассового оборудования) в РУП «Информационно-издательский центр по налогам и сборам» оператором программной кассы iKassa.
  • Дополнительные возможности программной кассы: отправка электронных чеков на e-mail покупателя; личный кабинет пользователя с аналитикой продаж, автоматически сформированной книги кассира-операциониста, администрированием настроек кассы, присвоением пользователей с различным уровнем доступа, товароучетной системой; настраивать дополнительные поля чека с рекламным текстом и многое другое.
  • Бесплатное открытие и ведение счетов в BYN и иностранной валюте.
  • Предоставление справки 1 раз в месяц по запросу - бесплатно.

Оформить пакет «Старт Smart»



25 октября 2021
ОТ ИДЕИ ДО ПРИБЫЛИ - ОДИН БАНК
Перезвоните мне
Перейдите по ссылке для ознакомления с политикой обработки персональных данных ОАО «Технобанк»